djdax.ucoz.ru - Софт портал
Воскресенье, 19.05.2024, 23:52
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Юмор » Любимые цитаты (из юмористических передач)
Любимые цитаты
Dimon324252Дата: Суббота, 25.04.2009, 18:15 | Сообщение # 1








Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
« 2 »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За 100 Сообщений Модератор За 5 статей За дизайнерские умения
Статус:
Награды:
[ 1 ]
Смайл настроения:

выкладываем сюда коку какие цытаты понравились, и какими цытатами пользуемся в жизни, а какие для вас превратились в "Крылатые слова", и откуда эти цытаты взялись. wink

 
Dimon324252Дата: Суббота, 25.04.2009, 18:22 | Сообщение # 2








Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
« 2 »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За 100 Сообщений Модератор За 5 статей За дизайнерские умения
Статус:
Награды:
[ 1 ]
Смайл настроения:

например когда я кого нибуть достаю я бывает употребляю фразу "Поговори отцом" взятую из камеди клаба, из миниатюры с Батрудиновым и А!!!!Рева, про то что бы было если бы родители гуляли по дискотекам, а дети их ждали и волновались.... тоесть все наоборот, и там отец приставал к сыну и постояно пел в стиле electro"поговори с отцом" а потом и бабулька появилась...., одним словом веселая миниатюра.... кто ее вспомнил отпишитесь...

 
djdaxДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:42 | Сообщение # 3








Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
« 14 »
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За 100 Сообщений Создатель сайта Администратор Генералисимус
Статус:
Награды:
[ 2 ]
Смайл настроения:
ICQ:427095275

Quote (Dimon324252)
например когда я кого нибуть достаю я бывает употребляю фразу "Поговори отцом" взятую из камеди клаба, из миниатюры с Батрудиновым и А!!!!Рева, про то что бы было если бы родители гуляли по дискотекам, а дети их ждали и волновались.... тоесть все наоборот, и там отец приставал к сыну и постояно пел в стиле electro"поговори с отцом" а потом и бабулька появилась...., одним словом веселая миниатюра.... кто ее вспомнил отпишитесь...

Помню помню ... там пришла бабка и давай тоже петь " В душ я, пойду я в душ я .."


Не бойтесь . АДМИН добрый !!! Правила форума


 
Dimon324252Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:33 | Сообщение # 4








Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
« 2 »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За 100 Сообщений Модератор За 5 статей За дизайнерские умения
Статус:
Награды:
[ 1 ]
Смайл настроения:

ну да Галыгин там тоже отжег..

 
djdaxДата: Вторник, 28.04.2009, 15:41 | Сообщение # 5








Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
« 14 »
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За 100 Сообщений Создатель сайта Администратор Генералисимус
Статус:
Награды:
[ 2 ]
Смайл настроения:
ICQ:427095275

Вот мои любимые цитаты из известного сериала "Универ ", фразы Кузи
Quote
Потеря потерь
или
Quote
Блин блинский
, а вот коронная фраза Аллочки
Code
Пипппееееееееец


Не бойтесь . АДМИН добрый !!! Правила форума


 
Форум » Развлечения » Юмор » Любимые цитаты (из юмористических передач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Dj Dax Company © 2024